• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
Главная arrow Статьи arrow Добро пожаловать в мир фиалок и фуксий!

Сортовые фиалки, фуксии, пеларгонии, шлюмбергеры, абутилоны из коллекции Варсановой Елены

Этот сайт посвящен красиво цветущим комнатным растениям. Здесь представлены частные коллекции гибридных сортов фиалок, фуксий, бугенвиллий, пеларгоний, шлюмбергер (декабрист) и абутилонов ведущих зарубежных и отечественных селекционеров, а так же каталоги с описаниями растений, статьи по содержанию и агротехнике, фотографии цветущих растений. Все это можно посмотреть и при желании купить.

Для начала, взгляните на фотогалерею моей коллекции. В ней собраны самые красивые и любимые мною растения, от раритетных сортов до последних новинок. Надеюсь, вы получите удовольствие от просмотра.

Выбрать и купить определенный сорт растений из имеющихся в наличии вам поможет раздел каталоги:

Если же вы начинающий коллекционер и испытываете трудности выбора, с удовольствием помогу и посоветую красивые и неприхотливые сорта фиалок, фуксий, бугенвиллий, абуутилонов и пеларгоний.

Научиться правильно ухаживать за растениями поможет Вам подборка статей по теме уход и содержание растений в домашних условиях. Следуйте моим советам и у Вас всё получится, главное ничего не перепутать, иначе может вырасти вот такое чудо...


Типичные ошибки начинающих цветоводов

Если же у Вас не получается вырастить растение из листа, несмотря на все старания, или Вы хотите сэкономить время, предлагаю воспользоваться моим спецпредложением. Данное предложение отражает наличие деток, стартеров и розеток фиалок, синнингий, а также укорененных черенков ахименесов, фуксий и пеларгоний.

И в завершение, как купить растения из моей коллекции?

Сделать заказ черенков или деток понравившихся Вам сортов фиалок, фуксий, шлюмбергер и пеларгоний можно:
- по e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
- по телефонам: 8(499)143-67-03, 8(916)916-31-37
Сверяйте свой заказ с последней версией каталога комнатных растений!

 
 

^ Наверх